Ярославский волейбольный клуб уступил в стартовом матче 2024 года

Ярославский волейбольный клуб уступил в стартовом матче 2024 года Новости Ярославля

ВК «Ярославич» провел первую игру в наступившем году. Соперником в 11 туре чемпионата России Высшей лиги «А» стал костромской «Волжанин». Это относительно молодой клуб, созданный в 2018 году. В минувшем сезоне он занял 6 место в чемпионате Высшей Лиги А.

Ярославская команда смогла выиграть в третьем сете. Но проиграла в первом, втором и четвертом. 1:3 (23:25, 18:25, 25:18, 18:25).

«В сегодняшней встрече ярославцы были лучше в игре на блоке (10 результативных действий против 9 очков у костромичей), но у хозяев отлично летела подача – 10 эйсов, что и предопределило исход поединка» — сообщает релиз клуба.

Ярославцы не унывают. Впереди воскресный матч, в котором «Ярославич» надеется одержать победу.