Ярославский «Шинник» впервые за полгода выиграл домашний матч

Ярославский «Шинник» впервые за полгода выиграл домашний матч Новости Ярославля

Команда «Шинник» впервые с сентября прошлого года смогла выиграть домашний матч. В сентябре ярославская команда обыграла на домашнем поле новороссийский «Черноморец». Далее в домашних матчах команду ждали только поражения или ничьи.

28 апреля на своем поле «Шинник» принимал саратовский «Сокол». Это не самая сильная команда, в турнирной таблице она располагается на 15 месте.

«Шинник» смог побороть плохую карму домашних матчей и победил со счетом 1-0. Единственный гол матча забил Максим Поляков в конце второго тайма.  Это четвертая победа за 5 матчей «черно-синих».

Главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев, комментируя матч, посетовал, что не все моменты, которые были в ходе игры, удалось реализовать.